(066) 791 48 13, (093) 791 22 20
  Главная » Статьи » Как крепить
Как же крепить накладные пряди?

Очень просто! И главное - быстро!

Для того чтобы прикрепить накладные пряди Вам понадобится:

- удобная расческа гребешок для создания горизонтальных проборов;

- пару заколок чтобы придерживать свои волосы, которые не будут использоваться.

Итак преступим:

1) Начинайте крепить пряди всегда снизу вверх по направлению от шеи к макушке.

2) Сделайте горизонтальный пробор от мочки правого уха до левого и заберите все волосы вверх, таким образом, снизу у Вас останется горизонтальная полоска волос шириной около 2х сантиметров. Возьмите прядь шириной 15см на 3 заколках, откройте все заколки и прикрепите ее вдоль созданного пробора путем прикалывания каждой заколки, к пучкам своих волос.

3) Далее распустите все волосы и сделайте второй пробор на 2 см выше уже имеющегося, проходящий от середины правого уха к левому. Возьмите прядь накладных волос длиной 20см на 4х заколках и прикрепите ее вдоль пробора, так же как и предыдущую прядь.

4) Распустите волосы, сделайте третий горизонтальный пробор от кончика правого уха до левого и прикрепите на него прядь длиной 15см на 3х заколках.

5) Далее перейдите на виски, сделайте на висках чуть выше кончиков ушей одинаковые горизонтальные проборы длиной примерно 10см, и закрепите на них соответствующей длины пряди на 2х заколках.

6) Пряди по 5 см которые крепятся с помощью 1 заколки предназначены для крепления на макушке и выше висков, заберите предварительно с макушки часть волос, и прикрепите одну прядь на затылок, а остальные справа и слева над висками, предварительно забрав немного волос вверх. В конце прикройте прикрепленные пряди своими волосами.

Вот и все!

Как видите крепить волосы очень просто и быстро!

В первый раз у Вас эта процедура займет около 20-30 минут, но с каждым последующим разом время будет сокращаться т.к. Вы овладеете в совершенстве этим мастерством!

Каждая женщина в состоянии справиться с процессом крепления волос на заколках самостоятельно без каких-либо усилий и привлечения сторонней помощи!